Burton Process Snowboard Blanc 155 Homme

Burton Planche de snowboard Process 2026 Blanc 155 cm Homme

offres d'occasion à partir de

Burton Process Snowboard Blanc 155 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
385,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Burton - Snowboard all mountain - Process 2026 pour Homme - Taille 155 cm - Noir Noir 155 cm

Livraison sous 24/48h
471,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack snowboard." Burton Process 26 + Fixations - Homme - Noir / Bleu - taille 155 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
553,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Burton - Hideaway - 155 - Planche Snowboard
297,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton - Yeasayer Flying V - 152 - Planche Snowboard
410,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Planche de snowboard Cultivator Chain Link 150
324,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Planche de snowboard Hideaway 148
297,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Planche snowboard Hideaway 144 cm Femme All-mountain Bois 2026
297,49 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Process Snowboard Blanc 155 Homme

Offre la moins chère

Planche de snowboard Burton Process - HommeCatégorie : SnowboardsSous-catégorie : PlanchesAttributs : Adulte, Homme---Incarnez le style décontracté du rider Burton Mark McMorris avec cette forme twin conçue pour délivrer de la puissance quand vous en avez besoin. La planche de snowboard Burton Process pour homme est la référence pour les riders qui exigent un style ludique en freestyle sans sacrifier la performance tout terrain. Choix de Mark McMorris pour son mélange unique de créativité et de capacité, cette planche est conçue pour améliorer votre glisse, des sessions en park aux descentes au sommet. C´est le choix ultime pour le rider homme intermédiaire à expert qui cherche à dominer toute la montagne avec une seule planche polyvalente.Conçue pour être légère tout en offrant un pop explosif, la Process offre une expérience réactive et stable. Sa forme twin symétrique procure une sensation parfaitement équilibrée et prévisible, rendant les départs et les réceptions en switch aussi n
385,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)