Burton Ruler Boa Snowboard Boots Noir 24.0 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
274,99 €
Livraison à 3,99 €

Boots de snowboard bébé garçon Burton Ruler Boa Noir 135 mm

3 à 5 jours ouvrés.
336,00 €
Livraison à 6,99 €

Burton Ruler Boa 2027 Boots de snowboard noir 6.0

3-5 jours ouvrés
359,95 €
Livraison à 2,99 €
Burton Ruler Boa Snowboard Boots Noir 24.0 Homme

Offre la moins chère

Bottes de snowboard Burton Ruler BOAAméliorez votre niveau et conquérez toute la montagne avec les légendaires bottes de snowboard Burton Ruler BOA pour hommes. Conçues pour les riders prêts à passer des compétences intermédiaires à des performances avancées, les Ruler BOA sont votre partenaire de confiance pour explorer des terrains plus vastes, affronter des éléments plus difficiles et repousser les limites de votre style personnel. Ces bottes allient technologie éprouvée et confort moderne pour offrir une conduite réactive, adaptée à toute la montagne, qui vous gardera sur les pistes du premier au dernier télésiège.Fortes d´une longue expérience dans l´amélioration des compétences individuelles jusqu´au niveau professionnel, les bottes de snowboard Burton Ruler pour hommes sont le choix idéal pour s´attaquer à des sauts plus grands, affronter des éléments plus robustes et perfectionner vos techniques.La possibilité de régler indépendamment la tension entre le haut de la botte et l´a
274,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Black pour Homme - Taille 41,5 - Noir Noir 41,5
244,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Wide Black pour Homme - Taille 41,5 - Noir Noir 41,5
251,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton Bottes de snowboard Ruler Boa Noir Taille 11.5
244,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton Bottes de snowboard Ruler Boa Noir 26,0 Homme
244,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton Ruler Boa Snowboard Boots Marron 29.0 Homme
247,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €