Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 28.5 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 3,99 €

Boots de snowboard enfant Burton Ruler Boa Wide Noir 180 mm

3 à 5 jours ouvrés.
301,00 €
Livraison à 6,99 €

Burton Ruler Boa Wide 2027 Boots de snowboard noir 10.5

8-11 jours ouvrés
319,95 €
Livraison à 2,99 €

Burton Ruler Boa Wide 28.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
360,00 €
Livraison à 5,99 €
Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 28.5 Homme

Offre la moins chère

Bottes de snowboard Burton Ruler Wide BOA pour hommesAttributs : Adulte, Homme, SynthétiqueAméliorez votre pratique du all-mountain avec les légendaires bottes de snowboard Burton Ruler Wide BOA®, conçues pour élever votre glisse grâce à un mélange parfait de technologie haute performance et de confort absolu. Spécialement conçues pour les riders ayant besoin de plus de volume, les Ruler Wide offrent une plateforme tolérante mais réactive pour repousser vos limites sur toute la montagne, des pistes damées impeccables aux champs de poudreuse vierge. Cette botte est la solution éprouvée pour ceux qui recherchent un ajustement premium sans compromis sur les caractéristiques qui ont fait de la Ruler une icône du snowboard depuis longtemps.Découvrez un nouveau niveau de précision d´ajustement avec le système de laçage avancé. Le système de laçage Dual Zone BOA®, doté de la technologie Coiler™, permet des micro-ajustements faciles et indépendants des sections supérieure et inférieure de la b
244,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Wide Black pour Homme - Taille 41,5 - Noir Noir 41,5
251,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Wide Black pour Homme - Taille 42 - Noir Noir 42
251,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton - Ruler Boa Wide - 8.0 - Boots
359,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Wide Black pour Homme - Taille 48 - Noir Noir 48
251,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton Bottes de snowboard Ruler Wide Boa Noir 28.0 Homme
274,99 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €