Burton Process Snowboard Blanc 157 Homme

Burton Snowboard Process 2026 – All-mountain – Homme 157 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Burton Process Snowboard Blanc 157 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
433,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Burton - Snowboard all mountain - Process 2026 pour Homme - Taille 157 cm - Noir Noir 157 cm

Livraison sous 24/48h
471,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Burton Process 2026 Snowboard à motifs 157

3-5 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Pack snowboard." Burton Process 26 + Fixations - Homme - Noir / Bleu - taille 157 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
553,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Burton Process Snowboard Blanc 159 Homme
433,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Planche de snowboard Process 2026 Blanc 155 cm Homme
385,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Process Snowboard Blanc 159W Homme
365,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Snowboard all mountain Process FV 2026 pour homme Taille 157 cm Noir
430,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Process Snowboard Blanc 162 Homme
365,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Process Snowboard Blanc 157 Homme

Offre la moins chère

Planche de snowboard Burton Process - HommeCatégorie : SnowboardsSous-catégorie : PlanchesAttributs : Adulte, Homme---Incarnez le style décontracté du rider Burton Mark McMorris avec cette forme twin conçue pour délivrer de la puissance quand vous en avez besoin. La planche de snowboard Burton Process pour homme est la référence pour les riders qui exigent un style ludique en freestyle sans sacrifier la performance tout terrain. Choix de Mark McMorris pour son mélange unique de créativité et de capacité, cette planche est conçue pour améliorer votre glisse, des sessions en park aux descentes au sommet. C´est le choix ultime pour le rider homme intermédiaire à expert qui cherche à dominer toute la montagne avec une seule planche polyvalente.Conçue pour être légère tout en offrant un pop explosif, la Process offre une expérience réactive et stable. Sa forme twin symétrique procure une sensation parfaitement équilibrée et prévisible, rendant les départs et les réceptions en switch aussi n
433,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)