Busch Jaeger Schuko douille 20 EWN-54 blanc alpin, peut être étiqueté en saillie Ocean

BuschJaeger Schuko 20 EWN-54 blanc alpin, repérables surface des océans

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à 19,00 €

Busch Jaeger Schuko douille 20 EWN-54 blanc alpin, peut être étiqueté en saillie Ocean

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO 20 EWN-54 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €
Busch Jaeger Schuko douille 20 EWN-54 blanc alpin, peut être étiqueté en saillie Ocean

Offre la moins chère

Douille Busch Jaeger Schuko 20 EWN-54 blanc alpin, peut être étiquetée en saillie Ocean. Avec prise de courant. 2 P + E, avec champ d'étiquetage. Champ d'étiquetage 57,8 x 9,8 mm, tension nominale: 250 V ~, courant nominal: 16 A , dispositif de classe de protection: IP 44, voir la feuille d'étiquetage 1799-13., Bornes de raccordement approuvées selon VDE 0620- 2000 comme 2000 connexion. Numéro de commande: 2083- 1930 -0831, numéro d'article: 20 EWN-54, numéro EA: 4011395079614.
11,03 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO 2x USB 20 EUCB2USB-866 Quantité:1
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise Schuko encastrée UP 20 EFDB2 Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO 2x USB 20 EUCB2USB-84 Quantité:1
76,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise Schuko encastrable IP44 anthracite 20 EUGKB-35-101 Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €