Busch Jaeger Schuko prise à 3 voies 2300/3 EW-54 alpine blanc horizontal Ocean en saillie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,87 €
Livraison à 25,00 €

Busch Jaeger Schuko triple prise 2300/3 EW-54 blanc alpin surface horizontale de l'océan

10-28 jours ouvrés
40,88 €
Livraison à 19,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO triple 2300/3 EW-54 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Busch Jaeger 2300/3EW-54 Triple prise Schuko Blanc alpin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,66 €
Livraison gratuite
Busch Jaeger Schuko prise à 3 voies 2300/3 EW-54 alpine blanc horizontal Ocean en saillie

Offre la moins chère

Busch Jaeger Schuko prise à 3 voies 2300/3 EW-54 blanc alpin horizontal Ocean en saillie. Pour une installation horizontale. Avec raccordement vissé. Précâblé. Avec couvercles à charnières. 2 P + E, tension nominale: 250 V ~, courant nominal: 16 A . Appareil de classe de protection: IP 44, bornes de connexion approuvées selon VDE 0620- 2000 comme bornes de connexion., Prises être étiqueté avec le porte-étiquette 1763-53., Voir la feuille d'étiquettes 1799-13., Au lieu de Schuko® Prises , des interrupteurs, des boutons, des signaux lumineux ou Schuko® Prises avec serrure peuvent également être utilisés être utilisé. Numéro de commande: 2084 - 1930 -0712, numéro d'article: 2300/3 EW-54, numéro EA: 4011395079669.
40,87 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO 2x USB 20 EUCB2USB-866 Quantité:1
53,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger 20/2 ew-53/DVN Schuko
33,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite