BuschJaeger prise Schuko 2X 20/2 EW-54 blanc alpin horizontalement Ocean Surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Busch Jaeger Schuko prise 2-gang 20/2 EW-54 alpine blanc horizontal Ocean en saillie

10-28 jours ouvrés
22,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Prise Schuko Double Horizontal Ocean

Livraison sous 3 a 5 jours
48,32 €
Livraison à partir de 9,00 €

Busch-Jaeger 20/2 EW-54 SCHUKO® Prise Double (thermoplastique) Blanc Alpin océan® (IP 44) 2CKA002084A0711

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,69 €
Livraison gratuite

BuschJaeger prise Schuko 2X 20/2 EW-54 blanc alpin horizontalement Ocean Surface

Offre la moins chère

Busch Jaeger Schuko socket 2gang 20/2 EW-54 blanc alpin surface horizontale de l'océan. Pour montage horizontal. Avec prise de connexion. Wired. Avec des couvercles à charnière. 2 P + E, Tension nominale: 250 V ~, Intensité nominale: 16 A , A protection Appareil: IP 44, identifiable avec le support d'inscription 1763-53., Voir fiche d'inscription 1799-13., Bornes de connexion selon VDE 0620-1, homologuées comme bornes de connexion. Numéro de commande: 2084- 1930 -0711, numéro d'article: 20/2 EW-54, numéro EA: 4011395079652.
22,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.