Jumelles militaire Prime 10x42 Roof Bushnell

Bushnell Jumelles Prime 10x42 BP1042B – anti-buée, étanches, toit, noir

Jumelles militaire Prime 10x42 Roof Bushnell

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
124,79 €

Jumelles Bushnell Prime 10x42

En stock
191,99 €
Livraison à 13,99 €

Jumelles Bushnell Prime 10x42

2 à 3 jours ouvrés
195,21 €
Livraison gratuite

Bushnell Prime - Jumelles 10 x 42 - antibuée, Etanche - toit - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
211,34 €
Livraison à 4,99 €

Prime - Jumelles 10 x 42 - antibuée, Etanche - toit - noir

Se renseigner auprès du vendeur
211,34 €
Livraison à 4,99 €
Jumelles militaire Prime 10x42 Roof Bushnell

Offre la moins chère

Jumelles de la série Bushnell Prime avec un grossissement fixe de 10x et un diamètre d'objectif de 42 mm. Grâce aux technologies utilisées, ce modèle offre une très bonne résolution et un excellent contraste d'image. Les œilletons réglables, la correction dioptrique et l'écart pupillaire de 19 mm garantissent un confort d'observation prolongé et une adaptation individuelle.
124,79 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Bushnell 20-60x65 noir – prisme en toit – 45°
388,08 €
Comparer 8 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Bushnell Prime Binoculars jumelle Triangulaire Noir
136,91 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bushnell Prime jumelle Triangulaire Gris
207,90 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Jumelles Prime 8x32 Roof Bushnell
117,41 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Bushnell - Prime 10x25
Livraison à 6,89 €