Cartouche filtrante BWT PPB25 - bobinée 25µm - Capacité de traitement 6 mois

BWT Cartouche anti-sédiment PPB25 bobinée 25 µm – 6 mois

Cartouche filtrante BWT PPB25 - bobinée 25µm - Capacité de traitement 6 mois

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cartouche filtrante PPB25 - bobinée 25µm - Capacité de traitement 6 mois

Se renseigner auprès du vendeur
10,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cartouche filtrante BWT PPB25 - bobinée 25µm - Capacité de traitement 6 mois

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cartouche - BWT - bobinée 25µm - Capacité de traitement d'environ 6 mois

Livraison sous 3 a 5 jours
14,46 €
Livraison gratuite

BWT Cartouche Bobinee Ppb25 25µm - Cartouche Anti Sédiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison gratuite

Cartouche filtrante BWT PPB25 - bobinée 25µm - Capacité de traitement 6 mois G

Se renseigner auprès du vendeur
15,47 €
Livraison gratuite

BWT Cartouche Bobinee Ppb25 25µm - Cartouche Anti Sédiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

BWT Cartouche Bobinee Ppb25 25µm - Cartouche Anti Sédiment

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite

BWT Cartouche Bobinee Ppb25 25µm - Cartouche Anti Sédiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cartouche Anti-impurete Lavable 10" 95µm - Cartouche De Filtration Bwt
12,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
BWT Quick & Clean Filtre pompée à eau manuelle Blanc
74,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
BWT Cartouche filtre à eau Silico – Antitartre & Anticorrosion (Silicophosphate) – Remplacement 12 mois
20,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BWT Cartouche Extrudee Pp01 1µm - Cartouche Anti Sédiment
4,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
BWT - Cartouche filtrante B.SECURE - anti-impuretés 25 µm - antibact. - Compatible filtres 10"
9,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cartouche filtrante BWT PPB25 - bobinée 25µm - Capacité de traitement 6 mois

Offre la moins chère

La cartouche filtrante BWT PPB25 est un manchon bobiné en polypropylène compatible avec la plupart des filtres anti-sédiments du marché. Elle a une finesse de filtration de 25 microns et une capacité de traitement d'environ 6 mois. Elle est compatible avec les filtres à pot de 10 pouces du marché.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com