C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g 1 pc(s)

C.K Magma – CK Tools T4232 16 Brique Marteau 455ml

offres d'occasion à partir de

C.K T4232 16 Marteau à briqueter chromé 694 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

CK Tools T4232 16 Brique Marteau 455ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
60,11 €
Livraison à partir de 8,24 €

Marteau de maçon 454 g C.K. T4232 16

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

C.K Magma Sacoche à outils non équipée MA2633 390 x 300 x 390 mm Noir pour techniciens
45,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K Magma Gilet porte-outils MA2729 – 14 poches, réfléchissant, porte-mètre – Noir/Gris Unisize
39,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K Magma – Sac à dos technicien MA2635 – Base polymère étanche, 39 poches, poche iPad
77,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
C.K Magma Sacoche à outils MA2630 – 50 poches, panneaux dépliants, rembourrée pour ordinateur
83,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tête forgée en acier-carbone - trempée et recuite pour une robustesse et une durabilité incroyables. Le côté burin est finement taillé pour des découpes propres. Manche en tube d'acier - puissant et léger.
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)