C.K MightyRods Pro 5m Tire Fils Electrique Kit de Départ, No Échardes, 2 Aiguilles Flexibles, Aiguille Tire Fil Electricien, Baguette Tire Cable Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5420

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de base de baguettes tire-fils souples 6mm C.K Mighty Rod PRO 5m

Prix le moins cher
1-2 jours
48,99 €
Livraison à 5,00 €

Kit de baguettes tire-fil MightyRod PRO 5 m C.K T5420 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K MightyRods Pro 5m Tire Fils Electrique Kit de Départ, No Échardes, 2 Aiguilles Flexibles, Aiguille Tire Fil Electricien, Baguette Tire Cable Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5420

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Prise de démarrage des tiges de traction de câble Pustyrod, 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
63,46 €
Livraison gratuite

C.K MightyRods Pro 5m Tire Fils Electrique Kit de Départ, No Échardes, 2 Aiguilles Flexibles, Aiguille Tire Fil Electricien, Baguette Tire Cable Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5420

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,39 €
Livraison gratuite
C.K MightyRods Pro 5m Tire Fils Electrique Kit de Départ, No Échardes, 2 Aiguilles Flexibles, Aiguille Tire Fil Electricien, Baguette Tire Cable Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5420

Offre la moins chère

5 x baguettes de 1m de 6 mm Ø | 100 % anti-éclats Connecteurs à triple fixation, collé - dentelé - serti 2 degrés de flexibilité des baguettes pour les besoins courants Connecteurs ultrarésistants "MIGHTY-FIX" en acier galvanisé - traction sans égale de plus de 275 kg Accessoires: 1 x tige flexible | 1 x anneau | 1 x crochet
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr