C.K T0082A 8 1 pc(s)

C.K Lime ronde 1/2 douce 200 mm CK T0083A 8

C.K T0082A 8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K Lime ronde 1/2 douce 200 mm CK T0083A 8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,62 €
Livraison à 3,99 €

C.K Lime demi~ronde 1/2 douce 200 mm CK T0082A 8

16,08 €
Livraison à 3,99 €
C.K T0082A 8 1 pc(s)

Offre la moins chère

12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

C.K T0082 8 Lime d' ingénieur demi-ronde 1/2 douce 200 mm
15,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CK Tools T0083 8 Fichier D'Ingénieur Rond 8" 2ème Coupe
10,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C.K T0083 10 Lime d' ingénieur ronde 1/2 douce 250 mm
15,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C.K Magma Jeu de limes de serrurier T0120P
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
C.K Lime demi~ronde 1/2 douce 150 mm CK T0082A 6
9,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €