Dénudeur ajustable d'une capacité de Ø 0,25 - 0,80 mm C.K. 330013

C.K Tools Dénudeur ajustable 330013 – capacité Ø 0,25–0,80 mm

Dénudeur ajustable d'une capacité de Ø 0,25 - 0,80 mm C.K. 330013

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

C.K 330013 Outil à dénuder 0,25-0,8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dénudeur ajustable dune capacité de Ø 0,25 - 0,80 mm C.K. 330013

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

330013 Outil à dénuder 0,25-0,8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,20 €
Livraison gratuite

Dénudeur ajustable d'une capacité de Ø 0,25 - 0,80 mm C.K. 330013

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Déguégeur De Fil De Précision 0,25Mm - 0,80Mm - 330013

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
123,44 €
Livraison à partir de 32,08 €

Produits similaires

ArmourSlice Evo SWA Dénudeur De Câble - T2250A
56,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K 330013 Outil à dénuder 0,25-0,8 mm
Livraison gratuite
C.K Tools Pince à dénuder RedLine T3754 0,3–5 mm 1 pc
23,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T3754 Pince à dénuder 160 mm
34,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CK Tools T3943 Dénudeur De Fil Automatique Pro
70,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,26 €
Dénudeur ajustable d'une capacité de Ø 0,25 - 0,80 mm C.K. 330013

Offre la moins chère

Dénudeur compact et précis pour des tâches de dénudage répétées et sans endommager des câbles en PVC, téflon ou autre type de gaine similaire. Butée de profondeur réglable pour des dénudages sur une longueur bien précise. Lames en acier trempé par induction pour une fonctionnalité étonnante et longue durée.Réglable sur 6 diamètres de fil.
38,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)