Pince à dénuder C.K RedLine T3754 0.3 à 5 mm 1 pc(s)

C.K Tools Pince à dénuder RedLine T3754 0,3–5 mm 1 pc

Pince à dénuder C.K RedLine T3754 0.3 à 5 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince à dénuder C.K RedLine T3754 0.3 à 5 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder RedLine T3754 0.3 à 5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,98 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder C.K RedLine T3754 0.3 à 5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,98 €
Livraison gratuite
Pince à dénuder C.K RedLine T3754 0.3 à 5 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pinces standard - qualité PREMIUM 1) Poignée bi-composant, design ergonomique, avec protection anti-dérapante pour un confort optimal, maniabilité et sécurité optimisées 2) Tranchants...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

C.K Tools Pince à sertir T3671A pour connexions MC3 et MC4 2,5–6 mm²
83,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K T39075A 140-RND universel Pince coupante diagonale 140 mm
68,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Pince Multifonction VDE 7 en 1 pour Travaux Électriques 210 mm
94,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C.K T39072A 160-RND universel Pince universelle 160 mm
50,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite