Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

C. Kreul Marqueur pour textiles 90762 – Moyen Rouge 2–4 mm, résistant au lavage après fixation

Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,88 €
Livraison à 4,70 €

Marqueur Textiles, C.Kreul

Livraison sous 3 a 5 jours
4,60 €
Livraison à 3,99 €

Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à 2,98 €

C.kreul textilmarker javana texi m?x medium, rot 90762 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,57 €
Livraison gratuite

Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,65 €
Livraison gratuite

C.kreul textilmarker javana texi m?x medium, rot 90762

Se renseigner auprès du vendeur
5,85 €
Livraison gratuite

Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,78 €
Livraison gratuite

Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,79 €
Livraison gratuite

Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kreul 90762 - Marqueur pour Textiles Moyen, Rouge, épaisseur de Trait env. 2 à 4 mm, Crayon de Couleur pour Tissus et Textiles clairs, résistant au Lavage après Fixation

Offre la moins chère

Crayon de peinture pour tissus clairs de couleur rouge Sans secouer ni pomper La grande pointe en fibre robuste est idéale pour les enfants, épaisseur de trait d'environ 2-4 mm A base d'eau, résistant à la lumière Après fixation, résiste au lavage jusqu'à 60 °C
3,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

C. Kreul Marqueur textile Textil Marker Opak Medium 92770 argenté pointe ogive 2-4 mm
4,39 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Marqueur textile 90767 - medium, env. 2-4 mm, bleu clair, lavable après fixation
4,59 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
C. Kreul – Marqueur Textiles
4,64 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Marqueur textile Javana Texi m?x Moyen Rose 90763 G
5,85 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite