C. Kreul – Marqueurs pour tissu Javana OPAK 92750 – Set de 5, pointe ogive 2–4 mm, opaques, assortis
Kreul 92750 - Textil Marker Opak medium Set, 5 crayons, pointe ogive, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayons de couleur opaques pour la décoration de tissus clairs et foncés
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
3.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Kit De 5 Marqueurs Tissu Fonc? Javana "Opak" Asso
Livraison sous 3 a 5 jours
18,49 €
Livraison à 3,99 €
Kreul - kit de 5 marqueurs tissu foncé javana opak assortis 92750 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,51 €
Livraison gratuite
Kreul - kit de 5 marqueurs tissu foncé javana opak assortis 92750
Se renseigner auprès du vendeur
19,47 €
Livraison gratuite
Marqueurs textiles JAVANA 'texi mäx OPAK', 5 pièces
Livré en 24-48H
31,94 €
Livraison à 17,88 €
Produits similaires
Peinture Window Color KREUL, 80 ml Peinture Window Color KREUL, 80 ml Rose fuchsia
4,89 €
61.12 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line"Glas Design", cristallin, Crystal clear
4,89 €
61.12 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line Glas Design, cristallin, Crystal clear (Lot de 2)
9,78 €
61.12 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Peinture pour porcelaine 16213 – Brillant – Cuisson 160 °C – 20 ml
6,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €