Kreul 84139 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en bleu turquoise clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat

C. Kreul Peinture acrylique Solo Goya 84139 – 100 ml bleu turquoise clair mat

Kreul 84139 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en bleu turquoise clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
48.9 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Couleur acrylique solo goya, bleu turquoise, 100 ml kreul 84139 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
8,13 €
Livraison à 3,99 €

Kreul 84139 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en bleu turquoise clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,22 €
Livraison à 2,98 €

Kreul 84139 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en bleu turquoise clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite

Kreul Solo Goya Acrylic Peinture Acrylique 100 Ml Turquoise Tube

Livraison sous 3 a 5 jours
13,97 €
Livraison gratuite
Kreul 84139 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en bleu turquoise clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat

Offre la moins chère

Peinture acrylique moderne, hautement pigmentée, à caractère pâteux Eclaire intensément, est couvrant et résistant à la lumière Peinture pour papier, carton, toile, pierre, métal, cuir, de nombreux plastiques et autres supports Peut être peint en couvrant ou en glaçant, s'applique au pinceau ou à la spatule Diluable à l'eau et miscible entre elles, séchage rapide
4,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kreul 77577 Peinture acrylique Green 50 ml
9,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Peinture Window Color KREUL, 80 ml Peinture Window Color KREUL, 80 ml Rose fuchsia
4,89 €
61.12 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line"Glas Design", cristallin, Crystal clear
4,89 €
61.12 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line Glas Design, cristallin, Crystal clear (Lot de 2)
9,78 €
61.12 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Peinture pour porcelaine 16213 – Brillant – Cuisson 160 °C – 20 ml
6,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €