Kreul 29101 - Mucki peinture au doigt boîte de jeu de couleurs, 5 x 50 ml de peinture au doigt, 2 petites boîtes, yeux vacillants, bâtonnets en bois ainsi que 10 modèles de dessin

C. Kreul Peinture au doigt Mucki 29101 – 5x50 ml, 2 boîtes, yeux vacillants, bâtonnets, 10 modèles

Kreul 29101 - Mucki peinture au doigt boîte de jeu de couleurs, 5 x 50 ml de peinture au doigt, 2 petites boîtes, yeux vacillants, bâtonnets en bois ainsi que 10 modèles de dessin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
79.95 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Kreul 29101 - Mucki peinture au doigt boîte de jeu de couleurs, 5 x 50 ml de peinture au doigt, 2 petites boîtes, yeux vacillants, bâtonnets en bois ainsi que 10 modèles de dessin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 2,98 €

Kreul Peinture Aux Doigts Mucki, Kit 5 X 50 Ml 29101 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,81 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kreul 29101 - Mucki peinture au doigt boîte de jeu de couleurs, 5 x 50 ml de peinture au doigt, 2 petites boîtes, yeux vacillants, bâtonnets en bois ainsi que 10 modèles de dessin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,56 €
Livraison gratuite

Kreul 29101 - Mucki peinture au doigt boîte de jeu de couleurs, 5 x 50 ml de peinture au doigt, 2 petites boîtes, yeux vacillants, bâtonnets en bois ainsi que 10 modèles de dessin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,38 €
Livraison gratuite

Kreul 29101 - Mucki peinture au doigt boîte de jeu de couleurs, 5 x 50 ml de peinture au doigt, 2 petites boîtes, yeux vacillants, bâtonnets en bois ainsi que 10 modèles de dessin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,40 €
Livraison gratuite

Peinture Aux Doigts Kreul, Kit De 5 X 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peinture aux doigts 'MUCKI', kit 5 x 50 ml

5 à 7 jours
46,80 €
23.4 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

KREUL Kids Art peinture artistique pour enfants 75 ml blanc
2,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kreul 77577 Peinture acrylique Green 50 ml
9,28 €
185.6 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line Glas Design, cristallin, Crystal clear (Lot de 2)
9,38 €
58.62 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C.KREUL Acryl-Glitterfarbe Hobby Line, rot, 50 ml
7,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peinture Window Color KREUL, 80 ml Peinture Window Color KREUL, 80 ml Rose fuchsia
6,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Kreul 29101 - Mucki peinture au doigt boîte de jeu de couleurs, 5 x 50 ml de peinture au doigt, 2 petites boîtes, yeux vacillants, bâtonnets en bois ainsi que 10 modèles de dessin

Offre la moins chère

Contenu: 5 x 50 ml de peinture pour doigt Mucki en blanc, jaune, rouge, bleu et noir 2 boîtes vides à mélanger, 10 coloriages DIN A5, 40 yeux vacillants, des bâtonnets en bois et un cahier d'idées Pour la formation de la motricité fine et de la coordination main-œil Se lave bien à partir de 30 °C, testé dermatologiquement, sans parabène, végétalien Idéal également pour une utilisation pédagogique dans les jardins d'enfants, les garderies, les écoles et les thérapies.
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.