KREUL 49831 - Pluster & Liner Pen Chalky Moments, 4 x 29 ml dans des teintes crayeuses, peinture pour pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

C. Kreul Pluster & Liner Pen Chalky Moments 49831 – 4 x 29 ml teintes crayeuses, effet décoratif 3D

KREUL 49831 - Pluster & Liner Pen Chalky Moments, 4 x 29 ml dans des teintes crayeuses, peinture pour pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,49 €
107.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pluster & Liner Pen, set de 4 Chalky Moments

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison gratuite

KREUL Pluster & Liner Pen, set de 4 Chalky Moments G

Se renseigner auprès du vendeur
15,23 €
Livraison gratuite

KREUL 49831 - Pluster & Liner Pen Chalky Moments, 4 x 29 ml dans des teintes crayeuses, peinture pour pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,91 €
137.16 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

KREUL 49831 - Pluster & Liner Pen Chalky Moments, 4 x 29 ml dans des teintes crayeuses, peinture pour pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,32 €
Livraison gratuite

KREUL 49831 - Pluster & Liner Pen Chalky Moments, 4 x 29 ml dans des teintes crayeuses, peinture pour pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,75 €
Livraison gratuite

Pluster & Liner Pen, set de 4 Chalky Moments

Livré en 24-48H
22,94 €
Livraison à 17,88 €

Set 3d Pluster & Linerpen Kreul 29 Ml Craie 4 Couleurs, Ck 49831

Livraison sous 3 a 5 jours
32,16 €
Livraison gratuite
KREUL 49831 - Pluster & Liner Pen Chalky Moments, 4 x 29 ml dans des teintes crayeuses, peinture pour pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Offre la moins chère

Peinture décorative et à effet à base d'eau en kit avec les craies White Cotton, Mademoiselle Rosé, Mint et Noble Nougat Effet 3D lisse directement après le séchage à l'air libre Peut être gonflé au four, au fer à repasser ou au sèche-cheveux Pour la décoration d'accessoires de décoration, de cartes de vœux, d'invitations, d'emballages cadeaux et pour la technique du serviettage, du transfert de photos. Avec des pointes à peindre fines pour des accents filigranes et une application précise de la peinture
12,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

C. Kreul Pluster et Linerpen Hobby Line Pictixx 29 ml Noir
6,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
C. Kreul Stylo Pluster & Liner 49830, Peinture Pluster effet 3D, 3x29 ml (blanc, fraise, noir)
9,99 €
114.83 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Pluster et Liner Pen Fraise – Peinture 29 ml effet volume (fer à repasser/sèche-cheveux)
3,79 €
130.69 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €