Kreul 648010 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 100 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

C. Kreul Toile sur châssis Solo Goya 3D Basic Line 80×100 cm Extra prof. 3,8 cm 100% coton

Kreul 648010 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 100 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Kreul 648010 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 100 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,43 €
Livraison gratuite

C.kreul galerie-keilrahmen solo goya, 800 x 1.000 mm

Se renseigner auprès du vendeur
62,58 €
Livraison gratuite

C.kreul galerie-keilrahmen solo goya, 800 x 1.000 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
63,56 €
Livraison gratuite

Kreul 648010 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 100 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,59 €
Livraison gratuite

Kreul 648010 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 100 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,61 €
Livraison gratuite

[648010] KREUL Châssis à toile 3D SOLO Goya BASIC LINE, 800 x 1000 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,55 €
Livraison gratuite

Kreul 648010 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 100 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,05 €
Livraison gratuite

Kreul Châssis À Toile 3d Solo Goya Basic Line, 800 X 1000 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
69,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

C. Kreul Carton à peindre SOLO Goya BASIC LINE 300 x 400 mm
5,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Toile tendue Solo Goya 3D Basic Line 80×80 cm extra profonde 3,8 cm apprêté 4x 100% coton
51,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Châssis pour toile Solo Goya Basic Line 400 x 400 mm G
8,82 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Carton à peindre KREUL 606080 60 x 80 cm contrecollé toile pour acrylique et gouache Blanc
28,85 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Kreul 648010 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 100 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Offre la moins chère

Cadre pour huile, acrylique et gouache Toile 100 % coton, apprêt 4 couches Avec une profondeur de performance de 3,8 cm Taille: environ 80 x 100 cm Agrafé au dos
49,99 €
Amazon.fr