Kreul 648080 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 80 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

C. Kreul Toile tendue Solo Goya 3D Basic Line 80×80 cm extra profonde 3,8 cm apprêté 4x 100% coton

Kreul 648080 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 80 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,96 €
Livraison gratuite

C.kreul galerie-keilrahmen solo goya, 800 x 800 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
52,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

[648080] KREUL KREUL Châssis à toile 3D SOLO Goya BASIC LINE, 800 x 800 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,15 €
Livraison gratuite

C.kreul galerie-keilrahmen solo goya, 800 x 800 mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,40 €
Livraison gratuite

Kreul 648080 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 80 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,28 €
Livraison gratuite

Kreul 648080 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 80 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,01 €
Livraison gratuite

Kreul 648080 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 80 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,41 €
Livraison gratuite

Kreul 648080 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 80 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,42 €
Livraison gratuite

Châssis à toile 3D SOLO Goya BASIC LINE, 800 x 800 mm

5 à 7 jours
64,20 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

C. Kreul Carton à peindre KREUL 606080 60 x 80 cm contrecollé toile pour acrylique et gouache Blanc
31,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Carton à peindre SOLO Goya BASIC LINE 300 x 400 mm
5,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Châssis pour toile Solo Goya Basic Line 400 x 400 mm G
8,82 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Kreul 648080 - Solo Goya 3D Stretched Canvas Basic Line, châssis 80 x 80 cm, Extra Profond env. 3,8 cm, 100% Coton 4 Fois apprêté, pour Huile, Acrylique et Gouache

Offre la moins chère

Cadre pour huile, acrylique et gouache Toile 100 % coton, apprêt 4 couches Avec une profondeur de performance de 3,8 cm Taille: environ 80 x 80 cm Agrafé au dos
51,96 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr