C2G Câble d'adaptateur USB à DB9 série de 0,45 M, USB, Série, Bleu, 160 g, 0,46 m, Windows 98SE, ME, 2000, XP, Vista 81632

C2G Câble adaptateur USB vers DB9 série 0,45 m Bleu Compatible Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista 81632

offres d'occasion à partir de

C2G Câble d'adaptateur USB à DB9 série de 0,45 M, USB, Série, Bleu, 160 g, 0,46 m, Windows 98SE, ME, 2000, XP, Vista 81632

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
24,38 €
Livraison à partir de 17,88 €

C2G USB to DB9 Serial Adapter Cable - Adaptateur série - USB - RS-232 - bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,98 €
Livraison gratuite

USB to DB9 Serial Adapter Cable - Adaptateur série - USB - RS-232 - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
28,46 €
Livraison gratuite

C2G USB to DB9 Serial Adapter Cable - Adaptateur série - USB - RS-232 - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
29,70 €
Livraison gratuite

C2G Câble d'adaptateur USB à DB9 série de 0,45 M

4 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

C2G Câble d'alimentation IEC320C13 à CEE 7/7 Schuko 3 m (9 pi) pour PC, moniteurs – Noir
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C2G Cordon d'extension d'alimentation PC 5 m (IEC320 C13 à C14, AWG 18, 250 V 10 A) - 88506
9,67 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Cables To Go Câble d'extension pour câble d'alimentation PC 3m
8,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C2G Câble d'adaptateur USB à DB9 série de 0,45 M, USB, Série, Bleu, 160 g, 0,46 m, Windows 98SE, ME, 2000, XP, Vista 81632

Offre la moins chère

Convertissez un périphérique DB9 série en USB ; idéal pour les PDA et les appareils photo numériques !En connectant la prise USB au port série RS-232 traditionnel, cet adaptateur connecte les téléphones cellulaires, les PDA, les appareils photo numériques, les modems ou les adaptateurs de terminal ISDN à votre port USB. Présente une vitesse de transfert de données de plus de 230 Kbits/s. Étant donné que l'adaptateur n'utilise aucune demande d'interruption, il n'y a pas de conflit de demande d'interruption, et il est idéal lorsque vous avez besoin de relier plusieurs appareils en série à votre ordinateur. Libérez votre port RS-232 pour d'autres utilisations.C2G Câble d'adaptateur USB à DB9 série de 0,45 M. Interface de l'hôte: USB, Interface de sortie: Série. Couleur du produit: Bleu. Poids: 160 g. Longueur de câble: 0,46 m, Systèmes d'exploitation compatibles: Windows 98SE, ME, 2000, XP, Vista
24,38 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr