Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Montreuil - Rose Rose

Cabaïa Sac à dos Adventurer All Over M Montreuil

Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Montreuil - Rose Rose

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
62,61 €
Livraison à 7,99 €

Cabaia - Adventurer Medium 18L Montreuil - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 3,95 €

CABAIA Adventurer All Over Backpack M Montreuil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos - CABAIA - Adventurer M - Urbain - Mixte - 27x41x16 cm

3 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 8,90 €

CABAIA Adventurer All Over Backpack M Montreuil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 19,80 €

CABAIA Adventurer All Over Backpack M Montreuil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos - CABAIA - Adventurer M - Urbain - Mixte - 27x41x16 cm

2 à 4 jours
94,90 €
Livraison gratuite
Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Montreuil - Rose Rose

Offre la moins chère

Le sac à dos Adventurer Medium de la marque Cabaïa sera votre compagnon de route pour la vie et vous accompagnera aussi bien dans vos aventures en business classe que dans vos aventures en classe de neige !Au boulot ou en week-end, vous pourrez emporter tout votre nécessaire d'aventurier pour survivre dans la jungle urbaine ! Ce modèle est compatible avec un ordinateur 13" et dispose d'une grande ouverture Cabas®. Les bretelles molletonnées et antitranspirantes offrent tout le confort dont vous avez besoin.Petit plus de ce sac mais qui fait toute la différence : grâce à son système MOLLE®, vous pouvez personnaliser votre sac selon vos goûts en interchangeant la pochette avant du sac (autres coloris disponibles ici).
62,61 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €