Cabaïa - Sac à dos 23L - Adventurer Large Turin - Marron Marron

Cabaïa – Sac à dos Adventurer Turin – Maxi 23L, ordinateur 15", déperlant, certifié vegan – Marron

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Turin - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Turin - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Turin - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Cabaïa - Sac à dos 23L - Adventurer Large Turin - Marron Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Turin - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos - CABAIA - Large Adventurer - 25L - 2 poches interchangeables - Couleur Turin

Prix le moins cher
3 à 5 jours
99,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

CABAIA sac à dos Essentials Backpack L

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Turin - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité spacieuse : Transportez ordinateur et accessoires facilement.
• Poches extérieures : Accès rapide à vos objets essentiels.
• Conception ergonomique : Bretelles rembourrées pour un confort optimal.

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Canton - Marron Marron
89,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cabaïa - Sac à dos 23L - Adventurer Large Turin - Marron Marron

Offre la moins chère

Le sac à dos Adventurer Large de la marque Cabaïa sera votre compagnon de route pour la vie et vous accompagnera aussi bien dans vos aventures en business classe que dans vos aventures en classe de neige !Au boulot ou en week-end, vous pourrez emporter tout votre nécessaire d'aventurier pour survivre dans la jungle urbaine ! Ce modèle est compatible avec un ordinateur 15" et dispose d'une grande ouverture Cabas®. Les bretelles molletonnées et antitranspirantes offrent tout le confort dont vous avez besoin.Petit plus de ce sac mais qui fait toute la différence : grâce à son système MOLLE®, vous pouvez personnaliser votre sac selon vos goûts en interchangeant la pochette avant du sac (autres coloris disponibles ici).
99,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com