Cabin Zero Adventure 45 Daypack 51 cm orange

Cabin Zero Classic 44L Cabin Backpack sac à dos 51 cm orange

Cabin Zero Adventure 45 Daypack 51 cm orange

Prix total le moins cher
EXTRA (32% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
50,93 €
Livraison gratuite

Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Orange

12-14 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Cabin Zero Classic 44 Sac à dos de voyage marron, polyester, unisexe

SUNSHINE (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-09-01)
Délai de livraison 2-5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

Cabin Zero - Orange Chill - Bagage Cabine

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Cabin Zero - Orange Chill - Bagage Cabine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos cabine classic 44 litres orange chill Cabin Zero 1309 ORANGE CHILL G

Se renseigner auprès du vendeur
117,12 €
Livraison à 3,00 €
Cabin Zero Adventure 45 Daypack 51 cm orange

Offre la moins chère

orange, 100% Polyester, 35 cm x 18 cm x 51 cm
50,93 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 44 litres, idéal pour week-ends et voyages longs.
• Accès facile : Ouverture à 180 degrés, plusieurs poches pratiques.
• Écologique : Confectionné avec des matériaux recyclés, écoresponsable.

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
45,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Classic 36l Backpack Rouge
41,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Beige
55,43 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Classic 124 Daypack 45 cm Compartiment ordinateur jaune
51,73 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 Daypack 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable Olive
48,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €