Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Orange

Cabin Zero Classic 114 Daypack 51 cm Compartiment pour ordinateur portable orange

Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Classic 114 Daypack 51 cm Compartiment pour ordinateur portable orange

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
55,43 €
Livraison gratuite

Sac à dos CabinZero Classic 44L orange

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CABINZERO 'CLASSIC 44L' ULTRA LIGHT CABIN BAG WITH LUGGAGE TRACKERS. SUNNY DAY

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
55,43 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
40,63 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic 44L Cabin Backpack sac à dos 51 cm orange
50,18 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Classic 36l Backpack Rouge
45,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Orange

Offre la moins chère

CABIN ZERO Classic 44L Sac à Dos de Voyage Ultra-LégerDécouvrez le summum de la liberté de voyager avec le CABIN ZERO Classic 44L, l´emblématique sac à dos ultra-léger conçu pour le voyageur averti et globe-trotteur. C´est le bagage de voyage original sans tracas, conçu pour vous accompagner dans les avions et les trains, rangé sous le siège ou perché sur le dos d´un chameau. Le sac à dos CABINZERO Classic est aussi expérimenté que vous, est fait pour les aventures et fait partie du voyage, pas une réflexion après coup.Conçu pour maximiser votre franchise de bagage à main, ce sac à dos offre une capacité généreuse de 41 à 50 L dans un cadre compact et adapté aux cabines. Dites adieu aux frais de bagages enregistrés et aux longues attentes au carrousel , le Classic 44L est conçu pour répondre aux exigences de taille de la plupart des grandes compagnies aériennes, ce qui en fait votre partenaire idéal pour des voyages sans encombre. Sa conception intelligente sans armature le rend incroy
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)