Cabinzero Le Classic 28L est le sac de voyage original, léger, avec revêtement résistant à l'eau, dispose de sangles de compression latérales, système de circulation d'air de la bandoulière
Cabin Zero Classic 28 Sac à dos bleu, polyester, unisexe
Prix total le moins cher
SUNSHINE (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-09-01)
Délai de livraison 2-5 jours
51,92 €
Livraison gratuite
Cabinzero Le Classic 28L est le sac de voyage original, léger, avec revêtement résistant à l'eau, dispose de sangles de compression latérales, système de circulation d'air de la bandoulière
2 à 3 jours ouvrés
53,74 €
Livraison gratuite
Cabinzero Le Classic 28L est le sac de voyage original, léger, avec revêtement résistant à l'eau, dispose de sangles de compression latérales, système de circulation d'air de la bandoulière
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,00 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 42,83 €
Cabin Zero Classic 119 Daypack 39 cm Compartiment ordinateur bleu pétrole
48,03 €
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Cabin Zero Classic 119 Daypack 39 cm Compartiment ordinateur orange
48,03 €
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Sac à dos cabine Classic 28 Litres Georgian Khaki 39 GEORGIAN KHAKI
46,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Noir Absolu - Imperméable - Ultra-léger
46,75 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Bleu Navy - Ultra-léger - 42x32x25 cm
46,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Cabin Zero Classic 119 Daypack 39 cm Compartiment ordinateur vert
48,03 €
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
Cabin Zero Sac à dos Classic 28L Format cabine Déperlant Deep Ocean
72,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cabinzero CLASSIC PLUS 32L ULTRA LIGHT CABIN BAG WITH LUGGAGE TRACKERS. PEACH VALLEY
89,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
48,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cabinzero CLASSIC PRO 32L ULTRA LIGHT CABIN BAG WITH LUGGAGE TRACKERS. PEACH VALLEY
72,68 €
Amazon.fr
Livraison gratuite