Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Bleu

Cabin Zero Sac à dos Classic 28L Ultra Light 39 cm Bleu

Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Bleu

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Classic 28 Sac à dos pétrole, polyester, unisexe

HPPYWKD (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Délai de livraison 2-5 jours
51,92 €
Livraison gratuite

Sac à dos CabinZero Classic 28L bleu

Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cabinzero Classic Backpack 28L Sac à Dos Unisexe Adultes, Aruba Blue, 29,5x39x20

Unknown
58,95 €
Livraison gratuite

Cabinzero Classic Backpack 28L Sac à Dos Unisexe Adultes, Aruba Blue, 29,5x39x20

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,66 €
Livraison gratuite

Cabinzero Classic Backpack 28L Sac à Dos Unisexe Adultes, Aruba Blue, 29,5x39x20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
52,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Bleu

Offre la moins chère

CABIN ZERO Classic 28L : Le sac à dos de voyage et urbain ultra-léger ultimeDécouvrez la liberté d´un voyage sans effort avec le sac à dos CABIN ZERO Classic 28L. Conçu pour l´aventurier moderne, ce sac ultra-léger est la synthèse parfaite du design minimaliste, de la durabilité robuste et de la fonctionnalité intelligente. Dites adieu aux bagages encombrants et bonjour aux voyages sans accroc. Que vous soyez un nomade numérique, un explorateur du week-end ou un navetteur urbain quotidien, ce sac à dos est conçu pour être votre compagnon le plus fiable, s´adaptant parfaitement aux exigences d´un style de vie actif et nomade. Son design polyvalent et unisexe en fait un choix idéal pour les hommes et les femmes à la recherche d´un seul sac qui fait tout.C´est le sac de voyage original sans tracas, conçu pour vous accompagner dans les avions et les trains, rangé sous le siège ou perché sur le dos d´un chameau.Le sac à dos Cabinzero Classic a autant voyagé que vous, est fait pour l´aventur
42,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)