Cabin Zero Classic Pro 32l Ultra Light Backpack Bleu

Cabin Zero Travel Cabin Bag Classic Pro 32L Sac à dos 46 cm pour ordinateur portable bleu

Cabin Zero Classic Pro 32l Ultra Light Backpack Bleu

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Cabin Zero Adventure 108 Daypack 46 cm Compartiment ordinateur bleu

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
88,73 €
Livraison gratuite
Cabin Zero Classic Pro 32l Ultra Light Backpack Bleu

Offre la moins chère

CABIN ZERO Classic Pro 32L Ultra-Light Backpack: Votre Compagnon Urbain et de Voyage UltimeDécouvrez la fusion parfaite entre un design minimaliste et une fonctionnalité maximale avec le CABIN ZERO Classic Pro 32L. Ce sac à dos ultra-léger est conçu pour l´adulte moderne en déplacement, servant de bagage cabine idéal pour les escapades de week-end, de partenaire fiable pour vos trajets quotidiens et de sac à dos urbain parfait pour l´exploration de la ville. Conçu pour les hommes et les femmes, sa nature polyvalente et ses caractéristiques intelligentes en font le seul sac dont vous aurez jamais besoin.Profitez d´une organisation et d´une commodité inégalées. Le Classic Pro 32L est astucieusement conçu avec deux compartiments principaux, vous permettant de séparer facilement vos affaires, vos vêtements et vos essentiels de travail. Pour le nomade numérique et le professionnel, le compartiment rembourré dédié pour ordinateur portable offre un rangement sécurisé pour les appareils jusqu´
80,99 €
12-14 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Cabin Zero Classic Plus 32l Backpack Bleu
52,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Adventure 101 Daypack 46 cm vert
58,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Sac à dos cabine Classic Plus 42 L 54 cm Orange
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabinzero CLASSIC PRO 42L ULTRA LIGHT CABIN BAG WITH LUGGAGE TRACKERS. PEACH VALLEY
96,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite