Cabinzero ADV 42L - ADVENTURE CABIN BACKPACK WITH LUGGAGE TRACKERS. ORIGINAL GREY

Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV Pro 32L Sac à dos 46 cm pour ordinateur portable gris

Cabinzero ADV 42L - ADVENTURE CABIN BACKPACK WITH LUGGAGE TRACKERS. ORIGINAL GREY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,68 €
Livraison gratuite

Cabin Zero Adv 42l Backpack Gris

6 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV Pro 32L Sac à dos 46 cm pour ordinateur portable gris

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
88,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm orange
79,92 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabinzero Classic SACOCHE-3L, Sac à Dos Unisex, Cloud Nine, 3
18,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cabinzero ADV 42L - ADVENTURE CABIN BACKPACK WITH LUGGAGE TRACKERS. ORIGINAL GREY

Offre la moins chère

CABINZERO ADV 42L - ADVENTURE CABIN BACKPACK WITH LUGGAGE TRACKERS. ADVENTURE Designed for travellers who are always ready for the next adventure, the ADV Pro is a new addition to the CABINZERO family. Rugged and practical, it has all the trademark CABINZERO features, including a quick-access zip pocket, a main compartment that can be loaded from the top or the front, a water bottle holder and a stow-away waist belt and shoulder straps. WEIGHT: 920 g / 2 lb 0 ounces CAPACITY: 32L DIMENSIONS: 46 x 31 x 20 cm / 18.1 x 12.2 x 7.9 inch LAPTOP SIZE (SLEEVE): Up to 15,6 LAPTOP COMPARTMENT: Up to 15" Matt finish Nylon 500 Denier Rip-Stop fabric Water resistant coating YKK zippers - Features the highest quality primary zips
72,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.