Cabin Zero Adv 32l Backpack Bleu

Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm

Cabin Zero Adv 32l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm orange
79,92 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adv 42l Backpack Beige
88,80 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Adventure Cabin Bag ADV 42L 55 cm Noir
79,13 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adv 32l Backpack Bleu

Offre la moins chère

CABIN ZERO Adv 32L : Le Sac à Dos Ultime pour l´Aventure et le Voyage UrbainDécouvrez votre nouveau compagnon de voyage essentiel avec le sac à dos CABIN ZERO Adv 32L. Conçu pour le globe-trotter moderne et l´explorateur urbain, ce sac polyvalent est destiné aux hommes et aux femmes qui exigent durabilité, style et fonctionnalité inégalée. Sa construction intelligente et sans armature le rend exceptionnellement léger, vous permettant de transporter plus de ce qui compte sans être alourdi. C´est la solution de bagage cabine ultime pour ceux qui passent sans effort du terminal de l´aéroport aux rues de la ville et au-delà.Parfaitement dimensionné pour les voyages en cabine, il garantit des déplacements sans tracas, que vous voliez vers des destinations lointaines ou que vous preniez un train pour un week-end d´évasion. Dites adieu aux frais de bagages enregistrés et aux longues attentes au carrousel. Avec sa capacité de 32 litres, il se situe dans la fourchette idéale de 31 à 40 L, offra
65,99 €
7 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)