Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 73220146 1500 mm / 5000 mm 2 x 1.50 mm² jaune 1 pc(s)

Câble spiralé LappKabel ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 73220146 1500 mm / 5000 mm 2 x 1.50 mm² jaune 1 pc(s)

Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 73220146 1500 mm / 5000 mm 2 x 1.50 mm² jaune 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 73220146 1500 mm / 5000 mm 2 x 1.50 mm² jaune 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble spiralé LappKabel ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 73220146 1500 mm / 5000 mm 2 x 1.50 mm² jaune 1 pc(s)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,28 €
Livraison gratuite

Lapp 73220146 Câble spirale ÖLFLEX® 540 P 1500 mm / 5000 mm 2 x 1,50 mm² Jaune 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
224,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Câble spiralé LappKabel X05VVH8-F 73222347 300 mm / 900 mm 5 x 1.50 mm² noir 1 pc(s)
Livraison gratuite
Câble spiralé LAPP X05VVH8-F 73222345 500 mm / 1500 mm 3 G 1.50 mm² noir 1 pc(s)
Livraison gratuite
Câble spiralé LappKabel ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002637 2000 mm / 6000 mm 4 x 0.75 mm² gris 1 pc(s)
Livraison gratuite
Câble spiralé LappKabel X05VVH8-F 73222364 1000 mm / 3000 mm 3 x 0.75 mm² blanc 1 pc(s)
Livraison gratuite
Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 540 P 73220146 1500 mm / 5000 mm 2 x 1.50 mm² jaune 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câble spiralé PUR robuste, sans halogène et non propagateur de la flamme avec une force de rappel élevée. Longueurs en extension jusqu'à 3,5 fois la longueur au repos et force de rappel élevée. Couleur de sécurité : jaune. Applications: Conditions d'utilisation sévères. Ingénierie mécanique. Construction. Appareils médicaux. En locaux humides ou en extérieur.
134,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)