Cache-vis plastique - pour vis tête fraisée type FFS empreinte torx - brun - boite de 100 FISCHER

Prix le moins cher
2 jour(s)
6,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cache-vis plastique - pour vis tête fraisée type FFS empreinte torx - brun - boite de 100 FISCHER

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer fischer FFS-A BR brun foncè Quantité:100

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Capuchon FFS-A brun/Sachet de 100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Spax Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou, ocre, Lot de 500 5000009300009
17,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cache plastique chêne foncé pour vis - 500 pièces - Spax-Cap SPAX
17,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cache-vis plastique - pour vis tête fraisée type FFS empreinte torx - blanc - boite de 100 FISCHER
6,10 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Spax International – Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou, gris – Lot de 500
17,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Capuchon (cache-vis) FFSZ-A plastique blanc – Sachet de 100
6,60 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cache-vis plastique - pour vis tête fraisée type FFS empreinte torx - brun - boite de 100 FISCHER

Offre la moins chère

Cache-vis plastique Pour vis de montage châssis tête fraisée type FFS empreinte torx
6,10 €
2 jour(s)
Bricozor.com