Poêle Pellets Stufa 11

Cadel srl – Poêle à granulés Prince 11 – 10,5 kW – Acier Anthracite

offres d'occasion à partir de

Poêle Pellets Stufa 11

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 109,00 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés Cadel Prince 11 | 10,5 kW Acier Anthracite

2-3 semaines
2 113,75 €
Livraison gratuite

POELE PELLETS CADEL 7022070 PRINCE 11 ANTHRACITE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 154,00 €
Livraison gratuite

Poêle Pellets Stufa Cadel 11 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 166,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Poêle à granulés étanche CADEL Prince 11 Puissance 10.5kW Anthracite - cadre inox

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 351,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Insert à granulés Cadel Saturno 24 | 24,7 kW Hydro
5 818,89 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Cadel Atena Plus 12 | 12 kW Acier Titanium
2 660,65 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Cadel Cristal 6 | 5,5 kW Acier Anthracite
1 340,97 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Cadel Spin Plus 9 Airtech Ps 8,5 kW Acier Light Bronze
2 952,43 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Cadel Spin Plus 9 Airtech Ps 8,5 kW Acier Titanium
2 952,43 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle Pellets Stufa 11

Offre la moins chère

Poêle à granulés et pellets Cadel Poêle Pellets Stufa 11
2 109,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)