Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 40mm horizontal - - 080286

offres d'occasion à partir de 40,98 €

Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 40mm horizontal - - 080286

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison gratuite

Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 40mm horizontal - LEGRAND - 080286 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison gratuite

Legrand - 080286 - Cadre Mosaic pour 6 modules montage horizontal - Profondeur 40mm - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,21 €
Livraison à partir de 7,95 €

Legrand - 080286 - Cadre Mosaic pour 6 modules montage horizontal - Profondeur 40mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,06 €
Livraison à partir de 6,42 €

Legrand 080286 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 6, 8 ou 3x2 Modules Horizontal et Support, Blanc, Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand Mosaic - Boîtier du répartiteur surface réseau (horizontal) - for 6, 8 or 3 x 2 modules, 40 mm depth - RAL 9003, blanc brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
22,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand - 080286 - Cadre Mosaic pour 6 modules montage horizontal - Profondeur 40mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison gratuite

Legrand - 080286 - Cadre Mosaic pour 6 modules montage horizontal - Profondeur 40mm - Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
27,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand 080286 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 6, 8 ou 3x2 Modules Horizontal et Support, Blanc, Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Cadre saillie MOSAIC 080280 horizontal 2 modules hauteur 30 mm
2,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Cadre en saillie Mosaic profondeur 40 mm 2 modules
5,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
LEGRAND - Prise Double Murale Précâblée avec Terre Mosaic Surface Link à 45° - Prise 2P+T + Cadre Saillie + Plaque de Finition - Fabriqué En France - Blanc
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Cadre saillie Mosaic prof. 40 mm pour 5 ou 2x2 modules verticaux et support – réf. 080252
4,86 €
2.43 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 40mm horizontal - - 080286

Offre la moins chère

Pour les bâtiments tertiaires et résidentiels, mosaic est la réference de l'appareillage legrand avec plus de 250 fonctions disponibles, une offre esthétique, fiable et rapide à in... / Une gamme adaptée aux projets électriques en neuf ou rénovation. / Disponible en 3 finitions : blanc brillant, alu, noir mat, blanc antimicrobien pour les environnements exigeants alliant hygiène et esthétique.... / Les spécificités telles que mosaic easy-led (1 mécanisme unique qui devient lumineux ou témoin avec un voyant à brocher) ou mosaic link (les prises à raccordement latéral d'un simp...
18,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)