Samsung The Frame Cadre 75 Blanc 2025 - Accessoires TV

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Samsung The Frame Cadre 75" Blanc (2025) - Cadre pour Samsung The Frame

Prix le moins cher
24/72h
79,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cadre The Frame SAMSUNG 75'' 2025 BLANC

Prix le moins cher
1 jour
79,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Samsung Cadre The Frame 75" Blanc 2025

Livré sous 6 à 8 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Cadre Samsung The Frame 75" VG-SCFF75WTBXC 2025 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Samsung Cadre The Frame 75’’ Blanc Cadre personnalisable blanc pour Samsung The Frame 75’’, conçu pour intégrer élégamment votre téléviseur dans des

4-5 jours
95,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Cadre The Frame 75" Blanc 2025

En stock : livraison 24/48h
98,00 €
Livraison gratuite

Samsung Cadre The Frame 75" blanc moderne, VG-SCFF75WTBXC, compatible avec le cadre 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,57 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsung The Frame Cadre 75" Blanc (2025) - Cadre pour Samsung The Frame

Livraison sous 3 a 5 jours
112,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions haute et basse de la pièce (lxpxH) 1685,5 x 24,6 x 19,5 mm
Dimensions gauche et droite de la pièce (lxpxH) 965,8 x 24,6 x 19,5 mm
Poids 670 g

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1772 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 94 mm
Poids du paquet 1,17 kg

Caractéristiques

Compatibilité de marque Samsung
Compatibilité LS03F
Taille de l'écran 190,5 cm (75")
Type de produit Cadre
Installation facile Oui
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Cadre personnalisable : Choisissez des teintes pour s'adapter à votre décor.
• Installation facile : Montage intuitif et sécurisé pour votre télévision.
• Design moderne : Élégance et technologie pour un salon contemporain.

Produits similaires

Samsung The Frame GQ75LS03FWU 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
2 335,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung The Frame TV QLED 65'' 2024
1 129,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung The Frame GQ55LS03FAU 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 364,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung The Frame GQ43LS03DAU 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 417,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung GQ50LS03FAUXZG
Livraison gratuite
Samsung The Frame Cadre 75 Blanc 2025 - Accessoires TV

Offre la moins chère

Cadre The Frame 75" Blanc 2025 (VG-SCFF75WTBXC)
79,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com