2 x 1 kg chicco doro TRADITION café en grains

Café en grains Chicco d'Oro Tradition (1kg)

4,9 (20)

2 x 1 kg chicco doro TRADITION café en grains

Prix total le moins cher
Livraison en 2-3 jours
34,00 €
Livraison gratuite

3 kg chicco doro TRADITION café en grains

Livraison en 2-3 jours
50,00 €
Livraison gratuite

6 kg chicco doro TRADITION café en grains

Livraison en 2-3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

10 kg chicco doro TRADITION café en grains

Livraison en 2-3 jours
150,00 €
Livraison gratuite
2 x 1 kg chicco doro TRADITION café en grains

Offre la moins chère

1 kg chicco doro TRADITION café en grains
34,00 €
Livraison en 2-3 jours
supercafes.fr (FR)

Produits similaires

Café en Grains Lavazza Espresso Barista Perfetto - 6 paquets - 6 Kg
119,95 €
Comparer 3 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Café en Grains illy Espresso Sélection Guatemala - 6 boîtes - 1,5 Kg
48,54 €
32.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,63 €
2 kg kimbo CREMA INTENSA café en grains
18,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Café en Grains Bio Carte Noire Sélection Honduras - 500 gr
10,10 €
20.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfait ! 👍 très bonne qualité 👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon café avec une livraison rapide et fiable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon café, arôme merveilleux et goût excellent.

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord

via trustami