Café en grains Kimbo Espresso Napoletano, torréfaction foncée, sachet de 1 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 9,95 €

Café en grains Kimbo Espresso Napoletano, torréfaction foncée, sachet de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 9,90 €

Kimbo | Espresso Napoli - 1 kg de café en grains

3-5 jours ouvrés
25,29 €
2.53 €/100g
Livraison à 4,99 €

Café en grains Kimbo Espresso Napoletano, torréfaction foncée, sachet de 1 kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,80 €
Livraison à 17,48 €

KIMBO BARISTA ESPRESSO NAPOLI Café grain intensité 10/13 - 1 kg

Livraison le jour même ou le lendemain
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Café en grains Kimbo Espresso Napoletano, torréfaction foncée, sachet de 1 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,96 €
26.96 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Café en grains Kimbo Espresso Napoletano, torréfaction foncée, sachet de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Café en Grains Kimbo Barista Espresso Napoli - 1 Kg

24h / 48h
30,99 €

2 x 1 kg kimbo BARISTA espresso NAPOLI café en grains

Livraison en 2-3 jours
40,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Café en grains Kimbo Espresso Napoletano, torréfaction foncée, sachet de 1 kg

Offre la moins chère

Ce mélange interprète le plus authentiquement la tradition napolitaine - infusé comme un expresso avec une saveur intense et une crème durable Grains hautement torréfiés de première qualité spécialement sélectionnés Arôme 5/6, Corps 6/6, Torréfaction 5/6, Intensité 10/12 Peut être extrait dans le porte-filtre ainsi que dans les machines à café entièrement automatiques Disponible en Grains 250g / Moulu 250g (Pots et Paquets) / Capsules / Pods
21,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Café en Grains Bio Carte Noire Sélection Honduras - 500 gr
10,10 €
20.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Café en Grains Lavazza Espresso Barista Perfetto - 6 paquets - 6 Kg
119,95 €
Comparer 3 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Café en Grains illy Espresso Sélection Guatemala - 6 boîtes - 1,5 Kg
48,54 €
32.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,63 €
Mövenpick Caffè Crema – Café en grains – 1 kg
17,79 €
1.78 €/100g
Comparer 7 prix
kaffek.fr
Livraison à 4,99 €