CAFFEO Passione OT - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - noir

Melitta CAFFEO Passione OT One Touch - Machine à café

offres d'occasion à partir de

CAFFEO Passione OT - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
673,15 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO Passione OT - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
675,14 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO Passione OT One Touch - Machine à café

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
682,00 €
Livraison gratuite

Melitta Caffeo Passione OT machines à expresso automatiques Noir F531-101

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
699,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Caffeo Passione OT, Noir, F53/1-102, Machine à Café et Boissons Chaudes Automatique, Fonction One Touch, Réservoir à Lait Inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
761,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Melitta Caffeo Passione OT, Noir, F53/1-102, Machine à Café et Boissons Chaudes Automatique, Fonction One Touch, Réservoir à Lait Inclus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 224,13 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Melitta Machine expresso avec broyeur à grains Caffeo Passionne F53/0-101 1450 W Gris Argent G
389,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Machine à café à grains Passione Noire F53/0-102 – Broyeur, Auto-Cappuccinatore, 1450W
369,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Réservoir pour machines à café Melitta Caffeo Varianza et Passione
3,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
PakTrade Détartrant pour Machines à Expresso, Cafetières Automatiques + Chiffon en Microfibre Compatible avec Melitta Caffeo Passione 6767335, Caffeo Passione 6767344 - Accessoires, Pièces Détachées
18,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NaschLager Vanne de drainage groupe café 6769600 compatible avec Melitta Caffeo Barista/Passione/Varianza F53/F55/F57/F58/F73/F74/F75/F76/F77/F78 avec joints à ressort pour machine à café automatique
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CAFFEO Passione OT - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - noir

Offre la moins chère

Pression : 15 bar / Type de café : Café en grain
673,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)