Cairn Android Junior Helmet Noir 54-56 cm

offres d'occasion à partir de

Cairn Android Junior Helmet Noir 54-56 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAIRN Android Jr - Enfant - Noir - taille 54/56- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
29,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque de ski enfant Cairn Android Noir 54/56 cm

2-4 jours ouvrables
32,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque De Ski Cairn Android Mat Noir Jr Noir 94120

Livraison sous 3 a 5 jours
40,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cairn - Android Visor Junior Mat Lilac - M - Casque de ski avec visière
59,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
CAIRN Android Jr - Enfant - Blanc - taille 48/50- modèle 2026
23,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque de ski à visière CAIRN Android Visor J (Mat Black) Enfant 48-50 cm
47,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 10,39 €
Casque de ski à visière CAIRN Android Visor J (MAT BRIGHT RED) Enfant 51-53 cm
47,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 10,39 €
Casque de ski à visière CAIRN Android Visor J (Mat Black) Enfant 51-53 cm
47,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 10,39 €
Cairn Android Junior Helmet Noir 54-56 cm

Offre la moins chère

Casque de ski alpin junior CAIRN AndroidOffrez à votre jeune skieur la confiance et la protection dont il a besoin pour conquérir les pistes avec le casque junior CAIRN Android. Conçu spécifiquement pour les jeunes aventuriers, ce casque allie sécurité fiable, confort exceptionnel et un style vibrant que les enfants adoreront porter. Comprenant que la sécurité est primordiale, l´Android Junior est conçu pour offrir une protection robuste sans compromettre le confort, garantissant que votre enfant puisse se concentrer sur le plaisir et l´amélioration de ses compétences en ski alpin, de son premier chasse-neige à sa première descente sur piste noire.Sécurité sans compromis pour une tranquillité d´espritLa fonction principale de tout casque est la protection, et l´Android Junior excelle dans ce domaine. Conçu pour répondre à des normes de sécurité rigoureuses, il offre l´absorption des chocs fiable requise pour le ski alpin. Ce casque procure aux parents une tranquillité d´esprit, sachant
26,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)