Caleffi dirtmag isolation CBN545305 pour séparateur de boue série 54530
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à 19,00 €
Isolation Caleffi Dirtmag CBN545305 pour séparateur de boues série 54530
10-28 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à 25,00 €
CBN545305 Isolation pour séparateur de boue série 5453 CALEFFI
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Caleffi Séparateur de saleté DIRTMAG 546319 avec aimant en laiton 2" isolé
206,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 546318 2000 2000 / 2 "IG, boîtier en laiton, avec isolation
178,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Caleffi Séparateur de boue Dirtmag 546306 2000 – filetage interne 1" boîtier laiton sans isolation
143,57 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Caleffi Dirtmag boues 546317 11,4 », avec aimant, isolation incl.
158,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 546309 – connexion magnétique, filetage 2" int., boîtier laiton
203,96 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €