Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 546318 2000 2000 / 2 "IG, boîtier en laiton, avec isolation

offres d'occasion à partir de

Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 546318 2000 2000 / 2 "IG, boîtier en laiton, avec isolation

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Caleffi Dirtmag Schlammabscheider 546318 2000 2000 / 2 "IG, boîtier en laiton, avec isolation

10-28 jours ouvrés
177,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Env. Traitement des Eaux Usées Dirtmag 1 1/2 " IG, avec Aimant, Avec Isolation

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
238,98 €
Livraison à partir de 50,00 €

Séparateur de boue Caleffi Dirtmag 5463 11/2" IG avec aimant

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
337,84 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Caleffi dirtmag isolation CBN545305 pour séparateur de boue série 54530
19,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi Séparateur de saleté DIRTMAG 546319 avec aimant en laiton 2" isolé
72,32 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 20,58 €
Caleffi Dirtmagslim Schlammabscheider 545252 Ø 22mm, avec aimant, union 3/4 "IG
116,95 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Thermador Séparateur de microbulles discales 551006 2000 Respirateur IT avec raccord de vidange
68,45 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi séparateur de boue 546208 1 1/2 IT, robinet de vidange
177,54 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 546318 2000 2000 / 2 "IG, boîtier en laiton, avec isolation

Offre la moins chère

Caleffi séparateur de boue Dirtmag 546318 avec aimant Boîtier en laiton avec anneau magnétique Robinet de vidange avec raccord de tuyau Milieux d'exploitation: solutions d'eau et de glycol Max. Teneur en glycol 50% Max. Pression de service 10 bar Plage de température 1930 ° C Performances de séparation des particules jusqu'à 5 µm Isolation PE-X
173,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.