Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545306 2000 "IG, boîtier en technopolymère, avec aimant

Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545306 2000 IG, boîtier technopolymère avec aimant

offres d'occasion à partir de

Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545306 2000 "IG, boîtier en technopolymère, avec aimant

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
87,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Caleffi Dirtmag Schlammabscheider 545306 2000 "IG, boîtier en technopolymère, avec aimant

1-3 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pot de décantation DIRTMAG - avec anneau magnétique - 1"" FF CALEFFI PD54526

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
107,03 €
Livraison gratuite

Caleffi Dégazeur Avec Aimant En Tecnopol. 1” | 545306

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pot de décantation Dirtmag 1' orientable U545306 THERMADOR - PD54526 G

Se renseigner auprès du vendeur
293,82 €
Livraison gratuite

Pot de décantation Dirtmag 1' orientable U545306 - PD54526

Se renseigner auprès du vendeur
295,11 €
Livraison gratuite

Pot de d?cantation Dirtmag 1 orientable U545306 THERMADOR - PD54526

Livraison sous 3 a 5 jours
325,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caleffi dirtmag isolation CBN545305 pour séparateur de boue série 54530
19,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi Séparateur de saleté DIRTMAG 546319 avec aimant en laiton 2" isolé
198,73 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi Dirtmagslim Schlammabscheider 545252 Ø 22mm, avec aimant, union 3/4 "IG
116,95 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Thermador Séparateur de microbulles discales 551006 2000 Respirateur IT avec raccord de vidange
68,45 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi séparateur de boue 546208 1 1/2 IT, robinet de vidange
177,54 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545306 2000 "IG, boîtier en technopolymère, avec aimant

Offre la moins chère

Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545306 convient aux tuyaux verticaux et horizontaux Robinet de vidange avec raccord de tuyau Max. Pression de service 3 bar Max. Pression de refoulement 10 bar Plage de température: 1930 -90 ° C
87,29 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.