Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545376 2000 ", boîtier en technopolymère, avec aimant, piège à impuretés

Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545376 2000, boîtier en technopolymère avec aimant

offres d'occasion à partir de

Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545376 2000 ", boîtier en technopolymère, avec aimant, piège à impuretés

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Caleffi Dirtmag Schlammabscheider 545376 2000 ", boîtier en technopolymère, avec aimant, crépine

10-28 jours ouvrés
141,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Caleffi Dirtmag 545376 Séparateur de boue, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,73 €
Livraison à partir de 14,90 €

Caleffi Dirtmag 545376 Séparateur de boue, multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
197,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Caleffi Dirtmag 545376 Séparateur de boue, multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,80 €
Livraison gratuite

Caleffi Dirtmag 545376 Séparateur de boue, multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
202,52 €
Livraison à partir de 14,50 €

Caleffi Dirtmag 545376 Séparateur de boue, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Séparateur de boue Caleffi DIRTMAGPLUS 1"

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
211,22 €
Livraison à partir de 8,50 €

Caleffi Dirtmag 545376 Séparateur de boue, multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
283,06 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Caleffi dirtmag isolation CBN545305 pour séparateur de boue série 54530
19,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi Séparateur de saleté DIRTMAG 546319 avec aimant en laiton 2" isolé
198,73 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi Dirtmagslim Schlammabscheider 545252 Ø 22mm, avec aimant, union 3/4 "IG
116,95 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Thermador Séparateur de microbulles discales 551006 2000 Respirateur IT avec raccord de vidange
68,45 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi séparateur de boue 546208 1 1/2 IT, robinet de vidange
177,54 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545376 2000 ", boîtier en technopolymère, avec aimant, piège à impuretés

Offre la moins chère

Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 545376 spécialement conçu pour le nettoyage complet des circuits hydrauliques pour une protection continue de tous les composants Corps en plastique composite Pot de décantation avec élément interne en technopolymère avec aimant 2 tamis inspectables avec maille en acier inoxydable (1x BLEU avec maille correspondant à 1930 mm déjà installé 1x GRIS avec maille correspondant à 1930 mm) Vannes d'arrêt à bille avec capuchon corps en laiton peut être utilisé à l'horizontale tuyaux posés verticaux ou à 45° Connexions IG Robinet de vidange avec raccord de tuyau pression de service maxi 3 bar Plage de température 1930 -90°C
140,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr