Caleffi Druckminderer 535060 2000 " AG, avec cartouche remplaçable

Caleffi Réducteur de pression 535060 1" AG, cartouche remplaçable

4,6 (28)

Caleffi Druckminderer 535060 2000 " AG, avec cartouche remplaçable

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
84,04 €
Livraison à 19,00 €

Réducteur de pression Caleffi 535060 1" AG, avec cartouche remplaçable

1-3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison à 25,00 €

Caleffi 535060 Réducteur de pression d'eau sanitaire 1" 1 à 6 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,68 €
Livraison à 11,61 €

Caleffi 535060 Réducteur de pression d'eau sanitaire 1" 1 à 6 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,18 €
Livraison à 12,95 €

Caleffi 535060 Réducteur de pression d'eau sanitaire 1" 1 à 6 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,52 €
Livraison à 18,00 €

Caleffi 535060 Réducteur de pression d'eau sanitaire 1" 1 à 6 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,06 €
Livraison à 12,15 €

Caleffi 535060 Réducteur de pression d'eau sanitaire 1" 1 à 6 bar

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
129,72 €
Livraison gratuite

Caleffi 535060 Réducteur de pression d'eau sanitaire 1" 1 à 6 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 16,00 €

Caleffi 535060 Réducteur de pression d'eau sanitaire 1" 1 à 6 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,35 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caleffi Druckminderer 535060 2000 " AG, avec cartouche remplaçable

Offre la moins chère

Caleffi Druckminderer 535060 Cartouche monobloc boîtier en laiton sans dézincification avec échelle de réglage de la pression Connexions AG avec connexion à vis pression de service maxi côté entrée 25 bar Plage de réglage côté sortie 2000 -6 bar température de fonctionnement maxi 40 °C certifié selon EN 1567 (exception 535074) avec raccord Manometer 2000 /4" IG
84,04 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Caleffi Réducteur de pression 535051 3/4'' cartouche monobloc extractible manomètre 10 bar
84,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caleffi 5334 Réducteur de pression 5334 1/2"
46,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Réducteur de pression 5351 - 1" M A/F RU
198,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Excellent, espérons que ça dure... Pour l'instant, ça fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.it Kunde

Comme indiqué par le vendeur

via trustami

Amazon.it Kunde

D'accord

via trustami

Ebay.de Kunde

Super, c'est parfait, merci.

via trustami