Call of Duty Advanced Warfare Edition Day Zero Xbox One G

Activision Call of Duty : Advanced Warfare - Day Zero Edition Premier jour Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe Xbox One

Économisez avec l'occasion -65 %
offres d'occasion à partir de 3,12 €

Call of Duty Advanced Warfare Edition Day Zero Xbox One G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 3,89 €

Call of Duty Advanced Warfare Edition Day Zero Xbox One

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 2,80 €

Call Of Duty - Advanced Warfare - Day One Edition Xbox One

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison à 2,79 €

Call of Duty : Advanced Warfare - édition Day Zero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,97 €
Livraison gratuite

Call of Duty : Advanced Warfare - édition Day Zero

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,27 €
Livraison gratuite

Call of Duty : Advanced Warfare - édition Day Zero

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
Livraison à 3,99 €

Call of Duty : Advanced Warfare - édition Day Zero

16,99 €
Livraison à 3,99 €

Call of Duty : Advanced Warfare - édition Day Zero

17,24 €
Livraison à 3,99 €

Call of Duty : Advanced Warfare - édition Day Zero

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,29 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Call of Duty Advanced Warfare Edition Day Zero Xbox One G

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 25 € d'achat. Call of Duty Advanced Warfare Edition Day Zero Xbox One - Xbox One. Pré-commandez, achetez et vendez vos jeux vidéo, consoles PS3, Wii, Xbox360, 3DS, PS Vita et accessoires de jeux.
8,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 01-03-2016
(cdm) Collection (jeux) Action
(cdm) Date de sortie fixée 03-11-2014
(cdm) Développeurs complets Raven Software,Sledgehammer Games
(cdm) Nom du distributeur principal Sledgehammer Games
(cdm) Ensemble de noms d'éditeurs Activision
(cdm) Langues du menu DE, EN, ES, FR, IT, RU
(cdm) Langues parlées DE, EN, ES, FR, IT, RU

Autres caractéristiques

Types de supports acceptés Blu-ray

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Drug reference, Intense violence, Langage grossier
Éditeur Activision
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu Call of Duty
Édition de jeu Premier jour
Langue Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe
Classification USK 18
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence, En ligne
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 03-11-2014
Développeur Sledgehammer Games
Genre de jeu Action
Plateforme Xbox One
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique
Langue des sous-titres Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Koch Media – Jeu vidéo – Call of Duty: Vanguard – Xbox One
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Generique – Jeu vidéo – Call of Duty : Black Ops Cold War – Xbox Series X / Xbox One
14,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Call of Duty Advanced Warfare
22,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Call Of Duty Black OPS Cold War (PS5)
38,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Activision Call of Duty: WWII, PS4 Standard Italien PlayStation 4
17,95 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €