Calor Fer à repasser Ultragliss Plus FV6812C0 2800 W Bleu et blanc
Fer à repasser Calor FV6812C0 Ultragliss Plus 2800 W Bleu et Blanc Bleu robe / argent premium G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite
FV6812C0
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite
Fer à repasser - CALOR - FV6812C0 - Pressing 260 g/min - Débit vapeur 50 g/min - Semelle brevetée - Mode éco - Fabriqué en France
1 à 2 jours
55,62 €
Livraison gratuite
Calor Fer à Repasser Vapeur 2800w 50g/mn FV6812C0
Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
57,87 €
Livraison gratuite
Calor Ultragliss Plus FV6812C0 - Fer à vapeur Robe bleu/argent premium
Livraison sous 3 a 5 jours
58,39 €
Livraison gratuite
Calor Ultragliss Plus fer à repasser 2800 W débit de vapeur 50 g/min fonction pressing 260 g/min trous semelle 100% actifs semelle anti-rayures fer vapeur défroissage vertical FV6812C0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,36 €
Livraison gratuite
Calor Ultragliss Plus fer à repasser 2800 W débit de vapeur 50 g/min fonction pressing 260 g/min trous semelle 100% actifs semelle anti-rayures fer vapeur défroissage vertical FV6812C0
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
77,75 €
Livraison à 8,90 €
Calor Ultragliss Plus fer à repasser 2800 W débit de vapeur 50 g/min fonction pressing 260 g/min trous semelle 100% actifs semelle anti-rayures fer vapeur défroissage vertical FV6812C0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 12,90 €
Calor Ultragliss Plus fer à repasser 2800 W débit de vapeur 50 g/min fonction pressing 260 g/min trous semelle 100% actifs semelle anti-rayures fer vapeur défroissage vertical FV6812C0
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Calor – Semelle complète pour centrale vapeur – CS-00130441
24,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Centrale vapeur CALOR Express Protect Powerful SV9201C0
199,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Calor Semelle complète pour centrale vapeur 765 W CS-00112632
27,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Calor Centrale vapeur SV8150C0 Express Vision – 6,8 bars, 2800 W – Rouge et blanche
136,88 €
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Calor Centrale vapeur GV9560C0 - 7,3 bars, 140 g/min, autonomie illimitée
278,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite