Calor Pure POP, Défroisseur vapeur de voyage, 1300 W, 20g/min, Prêt en 15 s, Utilisation facile et pratique, Compact et léger, 710g, Corail, DT2022C0

Défroisseur vapeur CALOR DT2022C0 Pure Pop Corail

offres d'occasion à partir de

Calor Pure POP, Défroisseur vapeur de voyage, 1300 W, 20g/min, Prêt en 15 s, Utilisation facile et pratique, Compact et léger, 710g, Corail, DT2022C0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Générateur vapeur portable Calor Pure POP DT2022C0 - 1300 Watt

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Calor Pure POP Défroisseur à main, Défroisse/Purifie les vêtements, DT2022C0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Calor Pure POP Corail Défroisseur à main 1300 W 20 g/min Compact Voyage Calor DEFROISSEUR

Prix le moins cher
sous 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

DT2022C0

Se renseigner auprès du vendeur
36,30 €
Livraison à partir de 1,99 €

Calor - DT2022C0

1 à 2 jours ouvrés
36,62 €
Livraison gratuite

Défroisseur Calor Pure Pop DT2022C0 1300W Corail H

Se renseigner auprès du vendeur
36,81 €
Livraison à partir de 1,99 €

Défroisseur vapeur CALOR DT2022C0 Pure Pop Corail

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Défroisseur vapeur CALOR DT2022C0 Pure Pop Corail

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Calor Pure POP, Défroisseur vapeur de voyage, 1300 W, 20g/min, Prêt en 15 s, Utilisation facile et pratique, Compact et léger, 710g, Corail, DT2022C0

Offre la moins chère

Puissance 1300W Débit de vapeur 20g/min Temps de chauffe rapide : 15 sec Réservoir 70ml Tête réversible : velours et anti-peluches
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr