Calor Pure POP, Défroisseur vapeur de voyage, 1300 W, 20g/min, Prêt en 15 s, Utilisation facile et pratique, Compact et léger, 710g, Vert, DT2024C0

Calor Défroisseur à main Pure POP 1300 W 20 g/min Compact Voyage Vert

offres d'occasion à partir de 42,99 €

Calor Pure POP, Défroisseur vapeur de voyage, 1300 W, 20g/min, Prêt en 15 s, Utilisation facile et pratique, Compact et léger, 710g, Vert, DT2024C0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Calor Défroisseur Pure POP Défroisseur, débit 20g/min, Pure pop, Vert, DT2024C0

4 à 6 jours
51,58 €
Livraison gratuite

PURE POP DT2024C0 - Défroisseur vapeur - 1300 W - 70 ml - Débit 20 g/min - Prêt en 15 sec - Autonomie 4 min - Défroisse et purifie

Se renseigner auprès du vendeur
61,61 €
Livraison gratuite

CALOR PURE POP DT2024C0 - DÉFROISSEUR VAPEUR, 1300 W, 70 ML, DÉBIT 20 G/MIN, PRET EN 15 SEC, AUTONOMIE 4 MIN, DÉFROISSE ET PU

Livraison sous 3 a 5 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Défroisseur vapeur CALOR DT2022C0 Pure Pop Corail
34,99 €
Comparer 20 prix
Rowenta.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Défroisseur vapeur à main ultra-compact CALOR - Pure Pop jaune
34,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CALOR AeroSteam Plus Défroisseur à main Fabriqué en France DT9814C0
122,00 €
Comparer 9 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Défroisseur Calor ACCESS STEAM Easy DT7130C0
47,98 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Calor Pure POP, Défroisseur vapeur de voyage, 1300 W, 20g/min, Prêt en 15 s, Utilisation facile et pratique, Compact et léger, 710g, Vert, DT2024C0

Offre la moins chère

Défroisseur Pure POP qui défroisse/purifie en un seul geste simple avec un débit vapeur allant jusqu'à 20 g/min. La tête anti-peluches préserve vos vêtements des peluches, des cheveux et des poils d'animaux pour un look impeccable jour après jour Tête velours pour défroisser vos vêtements sans risquer de les endommager Le système de tête réversible vous permet de basculer facilement entre les côtés et les utilisations Garantie de réparabilité pendant 15 ans pour contribuer à la protection de l'environnement et à la réduction des déchets
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr