Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), L

Calvin Klein Culotte Icons Cotton – Blanc L

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison à partir de 9,90 €

CALVIN KLEIN Slip blanc blanc | L

5-10 Tage
21,16 €
Livraison à partir de 3,95 €

Calvin Klein Underwear Slip noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vêtements Calvin Klein Bikini LV00QF8520 pour Femme L Blanc

24h
24,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), L

En stock. Expédié par Amazon.
26,54 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Underwear Culotte Icons Cotton - Blanc L

2 to 5 days
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klein Calvin Klein White Brief Icon Cotton Modal Knickers

Livraison sous 5 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Calvin Klein Culotte femme avec ceinture emblématique Noir Taille XL
24,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Calvin Klein Slips 000NB3607A Lot de 3 Coton Noir Taille L Homme
42,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Calvin Klein Culotte femme Ceinture emblématique Noir Taille M
19,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XL
14,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Culotte Femme High Leg avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), L
19,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), L

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ce sous-vêtement signé Calvin Klein avec branding emblématique épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, le slip à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. VERSATILE : portez ce beau sous-vêtement pour être bien dans votre peau. Le cadeau idéal pour la femme moderne qui apprécie la mode. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 53 % coton, 35 % modal et 12 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
17,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr